Норильск
Ваш город Норильск?
Резюме № 9440877
Обновлено 12 октября 2013
Превью фото соискателя
МастерБыл больше месяца назад
50 000 ₽
47 лет (родился 27 февраля 1977), cостоит в браке, есть дети
Норильскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 10 месяцев

    Сменный механик ПУЭОСО

    ЗФ ОАО "ГМК"Норильский никель", Норильск

    Обязанности:

    В настоящее время я работаю в шахте "Маяк" сменным механиком ПУЭОСО (подземный участок эксплуатации и обслуживания самоходного дизельного оборудования), у нас добывается руда. На нашем предприятии эксплуатируются и обслуживаются буровые, погрузочно-доставочные и вспомогательные машины следующих фирм: SANDVIK, CATERPILLAR, ATLAS COPCO, NORMET. График работы сменный 5/2. Сменный механик ПУЭОСО-М обязан: - требовать от работающих соблюдение требований инструкций по промышленной безопасности и охране труда, личной гигиены, применение необходимых средств индивидуальнои защиты; - принимать немедленные меры по прекращению работ при несоответствии рабочих мест требованиям безопасносности, неисправности оборудования, инструмента; - требовать от работников ведение технологических процессов и операций в соответствии с технологическмми документами и требованиями безопасности; - обеспечивать содержание оборудования, инструмента, рабочих мест в соответствии с требованиями безопасности; - обеспечивать соблюдение работниками трудовой, производственной и технологической дисциплины и проводит с ними постоянную воспитательную работу по охране труда; - ежедневно проводить первую ступень контроля за состоянием промышленной безопасности и охраны труда; - не допускать нахождения посторонних лиц на производственных участках; - участвовать в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда; - организовывать своевременное и качественное проведение планово-предупредительных ремонтов оборудования; - устранять нарушения по предписаниям контролирующих органов, службы промышленной безопасности и охраны труда; - осуществлять личное руководство в условиях повышенной опасности; - немедленно информировать начальника цеха, участка обо всех авариях, инцидентах, случаях производственного травматизма; - производить ознакомление рабочих с документацией, мероприятиями, инструкциями; - производить осмотр и выпуск на линию в технически исправном состоянии всех машин с записью в путевых листах и журналах приема-сдачи машин (бортовых журналах); - организовывать перевозку людей, доставку ВМ; - организовывать заправку самоходного дизельного оборудования ГСМ в соответствии с действующими инструкциями; - в конце смены сообщать начальнику о состоянии рабочих мест, самоходного дизельного оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Закончил полутора месячные курсы при Уральском Государственном Горном Университете и получил право руководства работами в электромеханических службах горных предприятий и получил удостоверение регистрационный номер 2725. Прошел аттестацию в Московской территориальной аттестационной комиссии в области общих требований промышленной безопасности и получил удостоверение №70-11-2703-02. Прошел аттестацию в Московской территориальной аттестационной комиссии в области горнорудной промышленности и получил удостоверение №70-11-4843-03. Прошел курс обучения в ЗФ НОУ «Корпоративный Университет «Норильский Никель» по профессии проходчик и получил свидетельство №4252. Прошел курс обучения в ЗФ НОУ «Корпоративный Университет «Норильский Никель» по программе: «Повышение квалификации руководителей и специалистов горных подразделений на право проведения осмотра технического состояния, испытания и выпуска самоходного дизельного оборудования на линию» и получил удостоверение №1324. Компьютерные навыки: MS Office.

Дополнительные сведения:

При наличии подходящей для меня вакансии я готов самостоятельно переехать на постоянное место жительство в город Москву, все расходы за переезд возьму на себя. Без вредных привычек. Достойная работоспособность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, порядочность, ответственность и целеустремленность при достижении поставленных целей, постоянная нацеленность на результат. Любимый вид спорта футбол. Посещаю плавательный бассейн, люблю кино, хорошую музыку.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер-планировщикАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля
no-avatar
Дорожный мастерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Мастер ДорожныйОктябрь 2021 – февраль 2024
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Техник-механик (горный мастер)Октябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Бригадир промышленных маляровАпрель 2021 – октябрь 2021
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (2 года)Мастер СМРМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 16 мая 2023
no-avatar
Мастерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Главный инженер карьераМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 30 декабря 2022Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Дорожный прорабДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 22 августа 2022Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Начальник погрузочно-разгрузочного участкаАвгуст 2008 – декабрь 2021
Обновлено 18 февраля 2022
Превью фото соискателя
Горный мастерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Подземный горный мастерИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)И. о. Начальник участка, Заместитель начальника участкаСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Норильске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Мастер