Норильск
Ваш город Норильск?
Резюме № 9623179
Обновлено 10 апреля 2012
Превью фото соискателя
Руководитель регионального отделенияБыл больше месяца назад
10 000 ₽
34 года (родился 07 августа 1989), не состоит в браке, детей нет
Красноярскготов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 7 месяцев

    Начальник отдела

    Специалист по работе с молодежью, Красноярск

    Обязанности:

    Руководство проектами:  Молодежное интернет-радио «Лайм». Молодежный информационно-развлекательный проект, объединяющий в единое информационное пространство все университеты города  Красноярский электронный пенсионер - Восемь учебных классов, по обучению компьютерной грамотности пенсионеров, действующих на постоянной основе. В качестве преподавателей выступают школьники.  Безопасный интернет - развитие культуры общения и защиты молодых пользователей интернета. Провдение круглых столов с провайдерами. Проводил классные часы в школах по вопросам безопасного интернета  Подари детям мир - Объединение молодежи различных культур для совместной добровольческой деятельности, направленной на обучение и привлечение к познавательному досугу детей – сирот и детей из неблагополучных семей. В сотрудничестве с национальными обществами организуются совместные обучающие мероприятия, посвященные культуре приглашаемого общества, в центрах социальной реабилитации для несовершеннолетних. Перед выходом в центры реабилитации проводится дополнительная встреча с волонтерами и молодежью национальных обществ, на которые приглашаются все желающие. Всего восемь учреждений, участвующих в проекте и уже восемь культур.
    • Июнь 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист по работе с молодежью

    МБУ «Молодёжный центр Ленинского района», Красноярск

    Обязанности:

    Организация массовых мероприятий. Руководство проектом "Доброходы". Организация концертных бригад для поздравления ветеранов города из детей находящихся в трудной жизненной ситуации. Руководство программой шевства над Красноярским краевым социально-реабилитационным центром для насовершеннолетних.
    • Июнь 2011 – август 2011
    • 3 месяца

    Преподаватель английского языка

    SMA Theresiana school, Индонезия, г. Семаранг

    Обязанности:

    Обучение детей начальной и средней школы английскому языку.
    • Июнь 2009 – август 2009
    • 3 месяца

    Бригадир участка

    Филиал ООО «РН – Строй» в г. Красноярске, Красноярск

    Обязанности:

    Работа в движении Красноярские Краевые Студенческие Отряды. Руководство и распределение работ на строительном участке. Бригада 20 человек.
    • Июль 2008 – август 2008
    • 2 месяца

    Разнорабочий 2 разряда

    ОАО "Богучанская ГЭС", Красноярск

    Обязанности:

    Работа в движении Красноярские Краевые Студенческие Отряды. Двенадцатичасовой рабочий день, проживание в палатках в тайге. Заливка бетоном основания ГЭС.
    • Март 2008 – июль 2008
    • 5 месяцев

    Менеджер

    ооо "Метро кэш энд керри", Красноярск

    Обязанности:

    Поиск клиентов, организация встреч, заключение договоров

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работал в движении ККСО с 2008 по 2011 год, был командиром отряда. Отряд под моим руководством, в 2009 году, завоевал звание «Лучший отряд Красноярского края». Играл в КВН в университетской лиге СибГАУ. Организовывал фестивали КВН в городе Бородино и Заозерный. Закончил школу ведущих в молодежном центре Советского района. Работаю ведущим на городских мероприятиях. Работал в прямых продажах, строительной сфере, журналистике, рекламе. Организовываю детские праздники, работаю дедом морозом. Три года руковожу программой шефства над Красноярским краевым социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних. Пол года работал в детском доме №1 по программе волонтерского сопровождения. Выигрывал грантовые конкурсы от администрации Железнодорожного района, «Социальное партнерство во имя развития» и конкурс проектов «Красноярский молодежный форум». Руковожу краевым проектом Занял второе место на краевом конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики в номинации: «Вовлечение молодежи в добровольческую деятельность». Компьютерные навыки: Свободное владение программами и приложениями MS Office, MS Access, MS Excel. Работа в гугл документах. Составление общих планов в гугл календаре.

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, коммуникабельность, общительность, умение нестандартно мыслить, организаторские способности, умение ладить с людьми, ответственно подхожу к любой работе, доброта, коммуникабельность, общительность, целеустремленность, умение нестандартно мыслить, умение ладить с людьми, умение сопереживать, умение выслушать, вежливость, организаторские способности, управленческие навыки, ораторские способности, ценю отношения с людьми, ответственно подхожу к любой работе. Абсолютно уверен, что я идеальный кандидат для этой работы. Буду очень рад если будет возможность стать вашим представителем. Активное участие в молодежных движениях, играл и люблю КВН, реализую социальные проекты, помощь детям в детских домах, волонтерская работа в Краевом социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних, люблю путешествовать, занимаюсь саморазвитием, посещаю тренинги и семинары, окончил школу ведущих, веду детские праздники и концерты, предпринимательство, учусь в краевой молодежной бизнес школе.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Индонезийский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Норильске / Резюме / Некоммерческие организации, волонтерство / Благотворительность / Руководитель