Норильск
Ваш город Норильск?
Резюме № 31265246
Обновлено 8 марта 2018
no-avatar
Специалист сервисного центраБыл больше месяца назад
55 000 ₽
56 лет (родился 15 апреля 1967)
Норильскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Системный администратор

    Банк "Клиентский" (АО)

    Обязанности:

    1. Установка на серверы и рабочие станции операционные системы и необходимое для работы программное обеспечение. 2. Осуществление конфигурацию программного обеспечения на серверах и рабочих станциях. 3. Поддержка в работоспособном состоянии программное обеспечение серверов и рабочих станций. 4. Регистрация пользователей локальной сети и почтового сервера, назначение идентификаторов и паролей. 5. Осуществление технической и программной поддержки пользователей, консультация пользователей по вопросам работы локальной сети и программ, составление инструкции по работе с программным обеспечением и доведение их до сведения пользователей. 6. Установка прав доступа и контроль использование сетевых ресурсов. 7. Обеспечение своевременного копирования, архивирование и резервирование данных. 8. Принятия мер по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования. 9. Выявление ошибок пользователей и программного обеспечения и принятие мер по их исправлению. 10. Проведение мониторинг сети, разработка предложения по развитию инфраструктуры сети. 11. Обеспечение сетевой безопасности (защиту от несанкционированного доступа к информации, просмотра или изменения системных файлов и данных), безопасность межсетевого взаимодействия. 12. Осуществление антивирусной защитой локальной вычислительной сети, серверов и рабочих станций. 13. Подготовка предложения по модернизации и приобретению сетевого оборудования. 14. Осуществление контроля за монтажом оборудования локальной сети специалистами сторонних организаций. 15. Уведомление своему непосредственному руководителю о случаях нарушения правил пользования локальной вычислительной сетью и принятых мерах.
    • Сентябрь 2009 – январь 2012
    • 2 года и 5 месяцев

    Мастер по ремонту ПК и оргтехники

    "ООО" Микроника

    Обязанности:

    Настройка и обслуживания различной электроники в том числе ПК, оргтехники, аудио-видео, мини АТС, GPS терминалов, терминалов оплаты, банковское оборудование.
    • Январь 2009 – август 2009
    • 8 месяцев

    Инженер системотехник

    "ООО" Технолайф

    Обязанности:

    Ремонт, настройка ПК и оргтехники, установка ПО, гарантийное и пос. гарантийное обслуживание.
    • Январь 2005 – декабрь 2008
    • 4 года

    Технический директор

    Сеть салонов сотовой связи

    Обязанности:

    Организация производства, сопровождение, ремонт ПК, оргтехники, сот. телефонов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Могу применять знания и опыт в соответствии с опытом и исполняемыми в настоящее время должностными обязанностями. Windows, MS Office, Internet, 1С Предприятие - опытный пользователь, администрирование. Большой опыт подготовки ревизионных документов, приема-сдачи, ремонта, ведение переговоров по проведению, обслуживания и ремонта техники, закупа, продаж, сопровождения сделок. знание программ 1С Водительские права категории “В”
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Норильске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Сетевые технологии / Специалист