Норильск
Ваш город Норильск?
Резюме № 7154233
Обновлено 24 августа 2023
Превью фото соискателя
Главный специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 16 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Норильскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Август 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист производственного отдела

    Предприятие по благоустройству АО "НТЭК" ПАО ЗФ "ГМК "Норильский никель", Норильск

    Обязанности:

    Разработка и составление технических заданий, осуществление запросов на предоставление технико-коммерческих предложений, расчетов технической части работ, подготовка документов и материалов для своевременной инициации работ. Составление актов осмотров состояния зданий, строений, сооружений и земельных участков (территорий), дефектных ведомостей для определения номенклатуры и объемов работ. Подготовка технических заданий, производственных графиков, дорожных карт выполнения работ, услуг и осуществление контроля сроков их исполнения контрагентами. Разработка и согласование проектов производства работ и технологических карт на строительные работы, осуществление приемки выполненных работ, оказания услуг по заключенным договорам, контроль выполнения на всех этапах, проверки деятельности подрядных организаций с выездом к месту проведения работ, оказанию услуг. Осуществление технический надзора: проверка рабочей документации объекта; проверка соответствия процесса производства работ, качества работ и выявление отклонений; контроль использования технологического оборудования; осуществление приемки скрытых работ; контроль устранения дефектов; контроль выполнения предписаний со стороны государственных органов власти и надзора; контроль процесса выполнения работ согласно утверждённому календарному плану. Выполнение входного контроля проектной документации объектов, оформление разрешений и допусков в соответствии с требованиями охраны труда для производства работ, оказания услуг, находящихся в зоне ответственности Предприятия. Осуществление взаимодействия со всеми отделами Предприятия в рамках поставленных задач перед Предприятия. Участие в определении потребности материально-технических ресурсов с осуществлением расчетов для выполнения работ в рамках поставленных задач перед Предприятием. Организация, руководство и контроль за выполнением работ, входящими в зону ответственности Предприятия на всех этапах проведения работ, в том числе оперативное планирование, координация, организация и проведение контроля в процессе производства работ. Ведение текущей и исполнительной документации по производственной деятельности. Осуществление личного руководства отдельными видами работ в условиях повышенной опасности. Контроль ведения журналов регистрации ежесменного допуска работников к выполнению работ повышенной опасности, журнала ежесменной выдачи заданий работникам, журнала первой ступени контроля состояния промышленной безопасности и охраны труда.
    • Март 2021 – август 2021
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист группы технического надзора производственно-технического направления

    Дирекция по ликвидации разлива нефтепродуктов ТЭЦ-3 АО "НТЭК" ПАО ЗФ "ГМК "Норильский никель", Норильск

    Обязанности:

    Подготовка материалов для составления технических заданий, запросов на предоставление технико-коммерческих предложений, расчетов технической части работ, выполнение входного контроля проектной документации объектов. Контроль соответствия работ, выполняемых на объектах. Подготовка предложений по перечню техники, машин и механизмов, требуемых для осуществления производственных процессов. Осуществление взаимодействия с подрядчиками, выполняющими работы (услуги), в том числе получение и свод предоставляемой отчетности. Ведение текущей и исполнительной документации по производственной деятельности объектов.
    • Январь 2018 – февраль 2021
    • 3 года и 2 месяца

    Бригадир на участках основного производства

    ООО "ПСМК" ПАО ЗФ "ГМК "Норильский никель", Норильск

    Обязанности:

    Выполнение технического обслуживания и текущей эксплуатации систем тепловодоснабжения и канализации и очистных сооружений, в подразделениях ООО «ПСМК». Выполнение плановых заданий доведенных службе ТВСиК на текущий период. Ведение табельного учета работников службы. Участие в разработке технологических карт производственных процессов и выполнение мероприятий по безопасному производству работ совместно с начальником участка. Обеспечение эффективной эксплуатации и сохранности оборудования, инструмента, технологической оснастки, энергетического хозяйства, зданий и сооружений участка. Содержание в порядке и полной комплектности участковой технической документации согласно утвержденному перечню. Обеспечение соблюдения трудового законодательства по режиму труда и отдыха, нормам подъема и перемещения грузов вручную. Осуществление работы по укреплению трудовой и производственной дисциплины. Обеспечение сохранности и эффективности использования имущества, выделенного службе. Составление и представление отчётов, справок и другой необходимой документации по всем вопросам, связанных с деятельностью службы. Своевременное и качественное оформление заявок на поставку материалов, полуфабрикатов, готовых изделий, комплектующих изделий, инструмента, технологической оснастки, необходимых службе на планируемый период. Контроль деятельности ответственных за содержание в исправном состоянии инструментов, приспособлений, ограждений, предохранительных устройств и защитных средств, а также условия содержания рабочих мест в порядке и чистоте. Руководство и организация работ в соответствии с требованиями правил, норм, проектов, инструкций по промышленной безопасности и охране труда и другой нормативно-технической документации. Выполнение планов, мероприятий, решений вышестоящих организаций и контролирующих органов по промышленной безопасности и охране труда. Контроль проведения подготовки в области промышленной безопасности. Участие в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда. Контроль проведения годовой проверки знаний инструкций по охране труда у работников службы. Контроль наличия и ведения участковой документации по охране труда согласно утвержденному перечню. Проведение I ступени контроля состояния промышленной безопасности и охраны труда.
    • Декабрь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Старший производитель работ / Начальник службы ТВСиК и ОС

    Управление строительства ООО "ЗСК" ПАО ЗФ "ГМК "Норильский никель", Норильск

    Обязанности:

    Выполнение технического обслуживания и текущей эксплуатации систем тепловодоснабжения и канализации и очистных сооружений, в подразделениях Управления строительства ООО «ЗСК». Выполнение плановых заданий доведенных службе ТВСиК на текущий период. Ведение табельного учета работников службы. Участие в разработке технологических карт производственных процессов и выполнение мероприятий по безопасному производству работ совместно с начальником участка. Обеспечение эффективной эксплуатации и сохранности оборудования, инструмента, технологической оснастки, энергетического хозяйства, зданий и сооружений участка. Содержание в порядке и полной комплектности участковой технической документации согласно утвержденному перечню. Обеспечение соблюдения трудового законодательства по режиму труда и отдыха, нормам подъема и перемещения грузов вручную. Осуществление работы по укреплению трудовой и производственной дисциплины. Обеспечение сохранности и эффективности использования имущества, выделенного службе. Составление и представление отчётов, справок и другой необходимой документации по всем вопросам, связанных с деятельностью службы. Своевременное и качественное оформление заявок на поставку материалов, полуфабрикатов, готовых изделий, комплектующих изделий, инструмента, технологической оснастки, необходимых службе на планируемый период. Контроль деятельности ответственных за содержание в исправном состоянии инструментов, приспособлений, ограждений, предохранительных устройств и защитных средств, а также условия содержания рабочих мест в порядке и чистоте. Руководство и организация работ в соответствии с требованиями правил, норм, проектов, инструкций по промышленной безопасности и охране труда и другой нормативно-технической документации. Выполнение планов, мероприятий, решений вышестоящих организаций и контролирующих органов по промышленной безопасности и охране труда. Контроль проведения подготовки в области промышленной безопасности. Участие в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда. Контроль проведения годовой проверки знаний инструкций по охране труда у работников службы. Контроль наличия и ведения участковой документации по охране труда согласно утвержденному перечню. Проведение I ступени контроля состояния промышленной безопасности и охраны труда.
    • Ноябрь 2016 – декабрь 2016
    • 2 месяца

    Инженер 1-й категории Бюро технического контроля

    ООО "Управляющая компания "Город", Норильск

    Обязанности:

    Планирование капитальных и текущих ремонтов зданий и сооружений. Организация технической подготовки производства в части эксплуатации и ремонта зданий и сооружений. Ведение необходимой проектно-сметной и исполнительно-технической документации, оформление и предоставление технической отчетности в контролирующие организации. Разработка, согласование и реализация планов работ для капитальных и текущих ремонтов. Контроль выполнения работ подрядных и ремонтных организаций. Составление проектно-сметной документации. Ведение деловой переписки.
    • Сентябрь 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист ПТО

    ООО "Норильскникельсервис", Спортивно-развлекательный комплекс "Арена-Норильск", Норильск

    Обязанности:

    Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта тепловых систем, водопровода, канализации, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения Комплекса, их бесперебойную и надежную работу. Обеспечение учета потребления тепловой энергии и воды зданием Комплекса и организация контроля за рациональным их расходованием. Самостоятельная проверка состояния сантехнических систем, тепловых систем, водопровода, канализации, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения Комплекса, путем периодических обходов. Организация планово-предупредительных ремонтов сантехнических систем Комплекса, обнаружение и устранение дефектов и неполадок в их работе. Разработка планов и графиков ремонтов сантехнических систем, тепловых систем, водопровода, канализации, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения Комплекса. Осуществление контроля выполнения запланированных мероприятий по эксплуатации, ТО и ТР теплопотребляющих систем Комплекса, технической службой Комплекса и внешними подрядными организациями. Подготовка технических заданий и дефектных ведомостей на проведение ремонтных работ на теплопотребляющих системах Комплекса по согласованным с Заказчиком графиков ППР. Формирование операционного и инвестиционного бюджетов, подготовка пакетов документов на тендер по своему направлению.
    • Сентябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер проектов

    ООО "Ризалит", Норильск

    Обязанности:

    Проведение предпроектных, проектно-изыскательских работ и авторского надзора за строительством и вводом в эксплуатацию зданий и сооружений. Осуществление технического руководства процессом проектирования, руководство всеми участниками проектирования. Организация разработки качественной и комплектной проектной документации и объекта готовой проектной продукции в установленные графиком сроки. Контроль соответствия проектов заданию на проектирование и рабочей документации, утвержденному проекту, правильное применение норм, правил, инструкций и государственных стандартов. Согласование проектной документации, выполненную с обоснованными отступлениями от действующих норм, правил и инструкций, с органами государственного надзора. Организация и контроль авторского надзора за строительством объектов. Участие в работе рабочих групп архитектурно-технического совета организации, в заседаниях и совещаниях у руководства организации и в других организациях по вопросам рассмотрения хода проектных работ, авторского надзора за строительством и вводом в эксплуатацию запроектированных объектов. Проведение анализа загрузки участников проектирования и, при необходимости, привлечение дополнительных участников проектирования.
    • Февраль 2013 – август 2013
    • 7 месяцев

    Главный специалист проектного отдела

    ООО "Ризалит", Норильск

    Обязанности:

    Руководство выполнением проектно-конструкторских работ по объемам. Выполнение сложных проектов, обеспечивая при этом их соответствие заданиям на проектирование, действующим нормам и стандартам (стадии П, Р). Составление различных чертежей, схем, спецификаций и другой проектной документации в соответствии с требованиями нормативных документов и технологической схемой проектирования. Согласование проектно-конструкторской документации с представителями заказчика и органами надзора; проверка правильности и комплектности выполненных частей проекта и отдельных работ. Присутствие по поручению руководства на совещаниях, проходящих на предприятиях; при необходимости выезд на заводы и на предприятия, ведущие проектные, конструкторские работы, изготовление и монтаж оборудования и другой продукции, с целью решения вопросов обмена опытом и уточнения конструктивно-технологических решений. Проведение подбора необходимых материалов; участие в обследовании действующих производств; участие в авторском надзоре за строительством проектируемых и реконструируемых объектов по вопросам водоснабжения и водоотведения. Участие в подготовке исходных данных для проектирования; обеспечение выполнения плановых заданий высокого качества в установленные сроки и в соответствии с требованиями нормативных документов; разработка и выполнение сложных в техническом отношении объектов расчетов. Участие совместно с главными специалистами, ГИП и представителями заказчика в разработке компоновочных решений проектируемых объектов.
    • Декабрь 2007 – февраль 2013
    • 5 лет и 3 месяца

    Инженер 1 категории теплоэнергетического отдела

    ООО "Институт Гипроникель" НФ "Институт "Норильскпроект", Норильск

    Обязанности:

    Выполнение по заданиям начальника сектора наиболее сложных проектов систем водоснабжения и водоотведения горнорудных объектов, с обеспечением действующих норм и стандартов. Регулярное ознакомление с внешней и внутренней нормативной документацией по роду своей деятельности. Согласование принципиальных решений с начальником сектора и главным специалистом по направлению. Участие в согласовании разрабатываемой проектной документации с другими подразделениями института, представителями заказчика. Составление различных чертежей, схем, заказных спецификаций оборудования, изделий и материалов и другой проектной документации, расчеты норм водопотребления на хозяйственно-бытовые, технологические и пожарные нужды. Расчет и проектирование систем водного, пенного и порошкового пожаротушения с использованием модулей порошкового пожаротушения "ОПАН", "Буран", "Тунгус" в соответствии с требованиями нормативных документов и технологической схемой проектирования. Использование при разработке типовых и повторно применяемых проектов. Участие в согласовании проектных решений с заказчиками, принятие решений по спорным техническим вопросам.
    • Апрель 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Слесарь-сантехник 4 разряда

    Трест "Норильскшахтсервис", Норильск

    Обязанности:

    Капитальный ремонт систем тепловодоснабжения на объектах шахтной поверхности рудников "Комсомольский", "Скалистый", "Таймырский", "Октябрьский", "Ангидрит" участка тепловодогазоснабжения. В период отпуска основного работника неоднократно исполнял обязанности инженера 1 категории технического отдела. В должностные обязанности инженера 1 категории технического отдела входили: компьютеризация и автоматизация. Обеспечение сотрудников треста и сотрудников Шахтно-ремонтных управлений, входящих в ООО "Норильскникельремонт", необходимым оборудованием (компьютеры, принтеры, сканеры и др.) и расходными материалами (картриджи и др.). Подготовка рабочих мест для вновь прибывших сотрудников (установка операционной системы и др. программ, необходимых для работы), замена устаревшего оборудования на новое. Инвентаризация компьютерного оборудования и списание расходных материалов.
    • Сентябрь 2005 – апрель 2006
    • 8 месяцев

    Слесарь-сантехник 3 разряда

    Рудник "Комсомольский", Норильск

    Обязанности:

    Эксплуатация систем тепловодоснабжения и вентиляции на объектах шахтной поверхности рудника "Комсомольский". Закрепление теоретических знаний, полученных за время обучения в Норильском Индустриальном Институте, на практике. Участие в запуске систем водоснабжения вспомогательных стволов и административно-бытового комплекса рудника "Комсомольский" и ликвидации аварий. Ремонт и ревизия трубопроводной арматуры и трубопроводов различных диаметров. Ремонт, установка и эксплуатация калориферов в калориферных КС и ВВС, регулировка противопожарных ляд.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в тесном сотрудничестве с фирмой "ENGENEERING DOBERSEK Gmbh" при проектировании систем водоснабжения и водоотведения, пожаротушения в Подземно-закладочном комплексе рудника "Комсомольский". Работа в тесном сотрудничестве с фирмой "THYSSEN SCHACHTBAU Gmbh" при проектировании систем водоснабжения и водоотведения, пожаротушения в зданиях Подъемных машин и Главной вентиляторной установки рудника "Скалистый" площадки ВС-10. Проектирование систем канализации в сотрудничестве с фирмой ООО "ИНЕКС-Сочи". Проектирование градирен на рудниках «Заполярный» и «Маяк» в сотрудничестве с ООО НПО «ИРВИК». Допуск к работе в электроустановках напряжением до 1000 В в качестве технологического персонала. Допуск к работе в электроустановках напряжением до 1000 В в качестве административно-технического персонала. Допуск к работе по ремонту и эксплуатации тепловых энергоустановок в качестве ремонтного персонала. Допуск по организации эксплуатации и ведению работ тепловых энергоустановок в качестве управленческого персонала. I группа по электробезопасности для неэлектротехнического персонала. III группа по электробезопасности для административно-технического персонала. Квалификационное удостоверение по пожарной безопасности Компьютерные навыки: AutoCAD, Microsoft Office, Internet, Гранд смета, Lotus Notes, Aswega, Signur, IBM Cognos TMI, Outlook, КАСУД

Дополнительные сведения:

Работа с возможностью профессионального роста.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 16 января 2022Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Инженер отдела эксплуатации и диагностики ЛЭПСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2016Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Инженер I категории группы подготовки производства и комплектации оборудованияОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2013Последнее место работы (8 лет и 3 мес.)Главный энергетикАвгуст 2005 – ноябрь 2013
Работа в Норильске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Специалист

Смотрите также резюме